Лена Егорова

Здравствуйте! тема серьёзна.

история такова, живем в загородном доме сегодня проснувшись утром увидели мыло завернутое в бумагу и перевязанную нитью, как мы узнали это порча "на покойничье мыло" что делать обсуждаем тему шутки в сторону, серьёзно мурашки по всему телу. Сейчас мыло закопали за забором!

Валентина Рыжова

вот там где узнали надо было и спрашивать шо делать 🙂

Екатерина Оленцевич

на перекрёсток его нести надо было и правой рукой через левое плечо с пожеланием всего того что вам сделано и того что вам пожелали с этим мылом или в храм его тоже можно отнести но там по другому делать надо. всех благ.

Владимир Машанков

Для того что уверенно утверждать факт такой порчи -нужна диагностика вас. Да, действительно есть такая порча, но подклад при этом обряде несколько иной...

Олег Павловский

вы его руками голыми не трогали? ? его нужно в перчатках откапать и сжечь.... вместе с перчатками.... срочно!!!! и ничего не бойтесь!!!! если вопросы- пишите

София Скляр

Если это мыло уже омывало тело покойника, то это порча и мертвый придет. Закопав вы не избежите проблем. Если оно новое ничего страшного.