Фаина Эдильбаева

Помогите мне!!!! Очень серьёзная тема!!!!

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.

Не могу выйти замуж! Мне уже 23 года, а я одна совсем! Может на мне порча какая-нибудь? Как провериться на порчу и кто испортил моё будущее???

Елена

Да. 23 - это возраст)) ) Порча у Вас в мозгах)) ) Поэтому и одна до сих пор.

Виктория Ерохина

фигасе... целых 23))

Ирина Филимонова

Какая порча? ))) Идиотизм.. . Если б 33 было можно задуматься об этом, что почём.. . В 23 гуляй и не унывай.

Сергей

АААААААА, а мне 27, и не женат.... И нет нормальной, видать это тоже порча, на ТП???

Анна Алексеевна

дурам замужем делать нечего)))

ОК
Оксана Коскова

какие у тебя приземленные желания...

Отабек Мусаев

по ходу ты сама..

Любовь Витушкина

Фото в студию!!!

Сергей

Это вам в гадания и прочие предсказания надо

Эляна Шевченко

бред это все!! ! сначала полюби себя и тебя полюбят окружающие!! ! перестать жаловаться, что все так хреново, не любят и все такое! значит еще не пришло твое время.. исправь свой внутренний мир и к тебе потянуться люди!!!

Марина

Настрой это главное .А думая постоянно о том что что-то не так и странно поглядывая на мужчин успеха не видать!

Ищенко Алексей

а фотку твою можно глянуть

K7
Kain 7

фото в ЛС и скажу совет

Максим Траченко

Ну и что, я в 23 ни с кем в отношениях не был и мне и не хотелось, только в 27 решился на отношения))