Александр Тарханов

осень серьёзный вопрос... ответ дайте серьёзный.

Родители уехали на выходные по делам в деревню. Я сижу дома и мне хочется реветь. плакать.. . и на улице даже поднялся нардост.. . дело не в этом. Мне очень плохо и одиноко.. . мне никогда не было ТАК одиноко.. . Я сочла сначала одиночество скукой. Я и в и-нете сидела, и фильмы смотрела, и рисовала, и пела, и с собакой общалась, и.. . что только не делала, но слёзы на глаза всё равно наворачивались.. . что мне делать? хоть и родители на два дня, всего-лишь, уехали (хоть мне и 13 лет) , а моё состояние, как одинокой старухе без помощи или как младенец без родителей. Я родителям позвонила, поговорила.... стало легче, но не на долго. Всего лишь на то время, когда я с ними разговаривала. Позвонила лучшей подруге, а она гуляет с дрязьями во дворе (она БЫЛА моей одноклассницей, но теперь она живёт в другом конце города и учится в другой школе) . Мне ОЧЕНЬ ОДИНОКО.... Можете подбодрить как-нибудь или дадите совет, как отвлечься или избавиться от одиночества? Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кто ответил на ВОПРОС, а не унизил или что-то в этом роде.

Катя Родина

Поиграй в какую - нибудь онлай игру. Поищи новых друзей в соц . сетях. Зайди на форумы и пообщайся там.

Эльвира

По - моему, имея компьютер, надо тут не реветь, а что-то познавательное для себя черпать.... вот хотя бы пообщайся с людьми, только не ГРУЗИ- это никому не надо, поверь

На
Наталья

я в твоем возрасте только прыгала от счастья, когда оставалась одна, не грусти, позови кого-нибудь в гости)))

Арсен Асланян

А уроки все выучила? Может быть что-то нужно тебе подучить или повторить? А дома чисто, убиралась? Может быть уборку можно сделать?
Посиди на тех же Ответах, отвечай людям на вопросы, у тебя нет ни одного ответа еще пока. За это дают баллы, за лучший ответ сразу +10 баллов. Ответы очень даже отвлекают от всяких неприятностей и успокаивают, здесь ты пообщаешься с людьми.
А также ты можешь пообщаться с друзьями в одноклассниках, контакте, мире, где ты зарегистрирована. Можешь в Яндексе найти какую-нибудь интересную информацию или интересный сайт.. .
Вариантов очень много.. .
Удачи тебе!!!

Ирина

Никогда бы не оставила в таком возрасте ребёнка одного. Может у тебя есть подруга которая живёт рядом. Позови её.

Юлия Куранова

Я хожу по магазинам, мне помогает)

Мария Васильева

Ох, как я тебя понимаю 😞 Сама часто в растерянности, что делать, когда наступает такое состояние, хоть я и старше тебя. Не знаю даже, что подсказать ( Вообще было бы отлично с кем-нибудь познакомиться, пообщаться, потому что это помогает отвлечься. Главное - постараться не думать о том, что тебе плохо при разговоре и говорить на более веселые, отвлеченные от этого темы. Как-то так

Ольга Сергеичева - Сах

устрой дома тусовку) ) весело же) родители уехали)