Алексей Котельников

спрашиваю серьёзно и по этому жду таких же ответов...

меня всю жизнь преследуют одни и те же цифры. причём они в нумерации квартир и домов в которых жил я и мои близкие.
пример: жили в одном районе с детства кв. 49 у бабки моей № дома 14 кв. 46. переехали в др. район номера кв. 156. позже переехали уже опять такие в др. р-н (ну не из-за цифр естественно))) ) № дома 49 кв. 46. живу у жены уже давно. № дома 49 кв опять таки же 156.даже в № телефонов опять таки совпадения по цифрам.. . и всё эти цифры-4, 6, 9
вот не могу понять-что это значит.

Лариса Панкова

так работает программа, которую ты загрузил в свою голову
Для проверки сосредоточься на других цифрах - и они неумолимо возникнут в твоей жизни
Например, новая программа - теперь твоё счастливое число 7 - и посмотри, что из этого выйдет...

Людмила Марченко

ну покупай спортлото и черкай эти цифры. через годик поймешь что не так уж эти цифры тебя и приследуют, когда нехера не выграешь.

Вероника

тут уже ответили. только добавлю=знакомая из53 квартиры решила поменять квартиру-предложили 3 варианта и ...53 номера. ей 53.

Юленька Байкалова

Мы живем в доме 129...это 1+2+9 = 12, 1+2=3...а строим дом под номером 183...это 1+8+3=12...1+2=3...

Джамиля Сотавова

Реальность хочет тебе что-то сказать. но вот что - это нужен кто-то, кто серьёзно разбираеться в нумерологии.
По интернету ничего не найдёшь, скажу сразу.

Ирина Злобина

Тупо совпадение.

Алла

удивительно, 4 как клеймо и у меня, даж в паспорте одни четверки но я не заморачиваюсь, хотя 4 эт символ смерти у японцев иероглифы похожи. ну там мы все будем поэтому лучше не обращать внимания !

Сергей Владимирович!

Просто ты обращаешь на это внимание и в дальнейшем твое внимание ищет это, попробуй заморочится с чем то другим и ты увидишь тот же эфект

Сергей

Это значит редкое заболевание) лечение- учиться сосредотачивать свое внимание на чем-либо другом! Ну и отключать мысли! Успехов!