Александр

Слышал, если попал на "ответы" значит, у тебя серьёзные напряги по жизни, это так?

Ага! делаем хорошую мину при плохой игре?
Еще Фрейд говорил -
"если клиент согласен с вашей интерпретацией - она верна, а если эмоционально отрицает - верна вдвойне! " )))

Алла Кузнецова абсолютно всерьёз - нужна статистика для научной работы

Спартак Ягудин

Напряги? Да! Серьезные? Нет!

Мария Уткина

не слушайте всякую чепуху!

Владимир Грибков

Не то, чтобы серьёзные)))))

Ravil

кто сказал?) ) у меня все отлично.))

Екатерина Ахметова

ЧУШЬ какую то городите...

Кирилл Гордеев

Да ерунда это всё...

Nastya

Скорее, у "жизни" напряги с чувствами, - Раскрасьте Ответы Радостью Сердца !

Маша

просто, очередная забавная компьютерная игрушка

Ка
Катик

Вы это всерьез спрашиваете или просто так?

Елена Дрон

Да напряги всегда есть. И хорошо, что они есть. У мертвецов нет напряг. У меня охриненный напряг - хочу 50 миллионов. Жду когда они мне свалятся.

Арзу

нехватка общения скорее. . ни к чему не обязывающего.

Алексей Иванов

Определенно, у ВАС-уже, есть напряг.

Салимов Арыслан

Смотри глубже, обычно у человека всегда найдется чем себя напрячь и на какую тему погонять, особенно если он к этому расположен.