Na
Natali

Что значит слышать от парня и как себя вести? что ответить? Кошмар

Он написал что "Подумает будет ли он со мной или нет! "

2 года вместе были

Вообще то Эдаковая Дрянь читай вопросы о работе шла речь о моей! А если мужчина любит 2 месяца это не вас мужиков с армии бабы ждут?
Мужики нынче пошли как невинные существо-стыдно!!!!

Дмитрий Наседкин

ниче не отвечай такому или как максимум - пока будешь думать, твое место займут другие

Александр Николаев

если парню нельзя выносить мозг на какой работе - работать, то почему парень девушке может?

Н Н

Что значит подумает?! Либо вместе либо гони его взашей на нем свет клином не сошелся гордость твоя где?!

Галина Иванова

Подумает и ответит - будет он там с тобой или нет:))) не переживай, оно того не стоит.