Дмитрий Новиков

Парни вам вопрос. если не сложно ответье. Какие слова вам бы хотелось слышать от девушки, каждый день?!

Аннушка Темная

Нам много не надо, просто утром: "До вечера! Буду ждать... " Ведь здорово, когда знаешь, что тебя ждёт любимый и любящий человечек!)))

Дмитрий Орлов

Можешь сегодня в школу не идти.

Н:
Наталья :)

иди кушать

Александр Балаев

Главное чтобы она просто была рядом и любила меня и если бы она говорила мне это искрении каждый день наверное я был бы самым счастливым человеком в мире.