Оксана Суворова

Вопрос парням серьезным, какие качества вы цените в девушках? какую жену вы бы себе хотели?

и духовные качества и может какие то внешние данные. НО ТОЛЬКО НАПИШИТЕ САМЫЕ САМЫЕ!!!

Максим Кирюшин

Знаете, учета не веду - какие качества ценю. Да и цинично это как-то, ибо расчет вносится туда, где его быть не должно. Да и сердцу не прикажешь. Но чаще оно обращает свой взор на искренних, немного застенчивых, милых, веселых, романтичных и верных брюнеток- видит в них по умолчанию будущих жен, и совсем не обращает внимания на курящих девушек, фривольных, грубых. Это - единственное, что точно знаю. В остальном же столь огромное количество всяких разных переменных, что даже бессмысленно во всём этом копаться.

Яковлев Дмитрий

Не зануду и не скучную, у которой на уме только одни шмотки, духи и подруги. Творческую личность. И красивую, конечно

Кристина

Это просто ржачЪЬХ

Вера Завадская

красивая умная стройная невысокая блондинка вегетарианка без в. п.

Мээргуль Полотбаева

покорная богу, благочестивую жену