Татьяна Пырерка

возражение - Сложных вопросов не возникает, каждый день одно и то же.что можно на него ответить?

Занимаемся продажей электронной энциклопедии для бухгалтеров,в ней есть ответы на все вопросы бухгалтера
столкнулись с таким возражением
возражение :

- Сложных вопросов не возникает, каждый день одно и то же.

что можно на него ответить?

спасибо RADUS

Екатерина Сизова

А что можно ответить на правду?

Просто Жанезия

В данном случае, это не возражение, как таковое, а выброс эмоции.
Самый лучшая реакция - ПРИСОЕДИНЕНИЕ.
Ответ:
- Да, вы правы.. . В работе бухгалтера много рутины и однообразия.. .
А наша энциклопедия поможет вам расширить свои познания и тем самым
сделать вашу работу более глубокой и осмысленной, а возможно даже
поднять свой уровень, чтобы работать на более высокой должности,
где рутины и однообразия гораздо меньше...

Степан Милованов

завтра будет послезавтра! смотря как к этому относиться