Катеринка Сачкова

Сложный вопрос по дитрибьюции

Добрый день

Хотелось бы узнать мнение или же практические знания людей, которые сталкивались с ситуацией, которая случилась со мной.

И так: я являюсь дистрибьютором продуктов питания в своем регионе компании-производителя, которая располагается на противоположной части России.
Дело в том, что покупателей на продукцию нашел не только у себя, но и в регионах, которые ближе непосредственно к производителю.

Предложил производителю следующую схему работы: агентский договор, то есть я нахожу покупателя и потом они с ним работают, а я получаю процент, на который увеличил стоимость продукции, когда искал покупателя. Производитель же предложил такой вариант работы: я заключаю договор поставки на свою фирму, заказываю у них, пишу куда доставить, а они отсылают ему сразу груз, товарные накладные высылают мне свои, а я свои высылаю покупателю.

Вроде и прозрачная схема и я сам вижу, что и сколько приобретается, но не могу уловить момента состыковки получения покупателем груза и моих товарных накладных.

Подскажите, как тут поступить.

Спасибо.

Анна Переверза

нужно наити компанию в которой не просто все прозрачно но и хороший а даже лучший маркетинг план и заработать можно много и в длительном сроке. я вот с одной работаю, приглашаю