Jun

Вот такой сложный вопрос...

Например, человек не верующий, но очень уважает и ценит мнения Христиан. Также он защищает Христиан и само Христианство.

Также этот человек попытался предотвратить Библейские пророчество и истребить тех, кто готовит мир к приходу Антихриста. Этот человек не только хотел предотвратить Библейские пророчество, но и нес миру добро, свободу, справедливость и нравственность!

Вот такой человек может попасть в рай? ведь он был не верующим, но защищал верующих и хотел предотвратить Библейские пророчество.

Юлия Зарицкая

А разве Богу может кто-то из людей помешать исполнить свою волю??!!

Денис Дебердеев

Добрыми делами не достигается Царство Небесное.
Только по ВЕРЕ, и по благодати Божией это возможно

Алексей Шувалов

Бог судит нас не по словам и делам!
Богу известны все наши самые тайные помыслы и цели!

Вот по этим тайным целям Он и судит каждого из нас!

Юлия Ворона

вообще, благими намерениями дорога выстлана в ад.

Анна Туралина

Не попадет он Рай

Алексей Коленков

нет, в рай он не попадет, впрочем как и все, вместе взятые христиане.
рай, это понятие присутствует только в авраамических религиях и является ложью, направленной на привлечение новых адептов.

Ал
Александр

рай - не место, а состояние души, любящей Бога.. . а ваш человек ни в Бога, ни Богу верит.. .
елементарно, ничего сложного...

Марианна Бурыкина

нет, он попадёт в ад. т. к бог не делает исключений

Марина

Вы описали сферического коня в вакууме. Такой "человек" не существует, соответственно и попадать никуда некому...

Валера Панченко

В ад он попадет за нарушение кармических законов