Ольга Захарова

Сложный вопрос!

Разошлись с женой (так получилось, что пути развития и цели разошлись) , стоит продолжать отношения ради ребёнка?
Если продолжу отношения, то своих целей я не достигну точно!

Иришка

ребенка и без жены можно любить и воспитывать

Неля Щабельская

Ради ребенка стоит продолжать отношения только с ребенком. А с бж просто поддерживать

Юлия Дунаева

Разбитую чашу не склеить,но ребенка не бросай,общайся с ним регулярно,помогай и т.д.

Ангелина Садова

И какие цели?

Николай Журавский

Моё сугуболичное мнение, что для ребенка нужно попытаться наладить отношения. Ведь не дура кучерявая жена ваша, должна понимать, что разными путями можно прийти к объединенным целям. Семья- это всегда компромисс.

Катя Манойлина

Чё ж вы сссука раньше не видите свои разные пути развития? ! сначала чад делаете, а потом ...да куй с вами.... чадо! а вы.... хлеще любого грудничка! ((и хде нам армию брать, когда такие папы кругом и безотцовщина сплошная? ! (это не вопрос сложный.... это ВЫ - родители уррроды конченные!...

Юлия Зыкова

Причем здесь жена? Продолжать отношения нужно с ребенком, а бывшей при встрече достаточно "здрасти" говорить.

Аня Гармашова

А зачем сходились, то? Зачем ребенка рожали? Научитесь любить себя и свое создание-семью. Полистайте может поможет, семью сохранить http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/супруги-родители/