Гуля Смирнова

Есть МАМЫ? вопрос сложный!!

есть кто-нибудь секущий в юрид теме?? ? боюсь писать в профильную тему или на юр. форумы сам вопрос потому что там могут реально отслежить такие вопросы и будет вместо ответа: "я из органов! отвечайте на мои вопросы! " или вообще приедут за мной. вопрос про покупку военного билета

Юрий Носиков

Не прокатит.

Елена Громыко

Не смешно уже, смени тему

Наталия Стольникова

Сдается мне что этот ежедневный троллинг - ловля на живца, а автор вопроса сам из органов, которые таким немудреным образом вычисляют наивных чукотских юношей, делящихся своим опытом откоса от армии. Других внятных объяснений одного и того же вопроса от "разных" юзеров придумать не могу. Он же с этой фигней по всем разделам носится. Странный способ остаться незамеченным.

Ви
Виктория

и в чем вопрос то? бойся дальше

Екатерина Евгеньевна

Да ты давно уже в разработке со своим билетом. Помню я, помню про твое переосвидетельствование.
Если это серьезный загон, тебе проще было б отслужить.