Mike

ЧТО для ВАС самое сложное в том что ВЫ мама

Вероничка Я

сохранять спокойствие и не переживать за дочь...

Иван Думщиков

Не высыпаться.

Vlad Shklyarenko

Да ничего такого уж больно сложного. У меня двое деток, разного возраста и пола. Бывают правда приступы жалости к себе, любимой - но это быстро проходит..

Ислам

самое сложное найти подход к постоянно меняющемуся поведению и уметь управлять дочерью. сейчас у нее период, когда "она сама. она лучше знает". нервы на пределе. ну и еще то о чем я переживаю - уметь быть интересной для нее, а то бывает вместе с силами и воображение иссякает.

Антон

Для меня сложно все если честно! И переживания и недосыпания и постоянное какое то чувство вины что я плохая мать, и нехватка времени и сильно активная дочь выматывает меня! И тд! ДЕТИ это для меня лично труд при чем страшный

Мария Федотова

Меня напрягает отсутствие времени на себя и жизнь по-принципу "мне что осталось", так как приоритет имеет доча.

Виктория Ковалева

Отучить ребенка от комр-х игр.

Дмитрий Мельников

В каждом возрасте свои сложности. Вот сейчас мне сложно - дочь в ВУЗ поступает, переживаю...)

Елена Мосина

на данный момент -ничего)

Ел
Елена

Свыкнуться с этим фактом.

Юрий Юрий

Не нервничать, когда ребенок болеет или не слушается и делает так, как хочется ему. Маленькие мы еще