Андрей Кравченко

маме торт. не сложно

заранее спасибо

Ирина

поломай печенье
поломай орешки (грецкие)
взбей сметану с сахаром
все перемешай и выложи в форму. поставь в холодильник часа на 4.
выверни тортик на блюдо и укрась сверху.

Возбуждения Регулятор

Покупаешь готовые шокаладные бисквитные коржи (почти в каждом супермаркете есть) если нет бисквитных коржей можно вафельный, тоже будет вкусно. Для начинки 1 банка сгущенки, 1 пачка размягченного сливочного масла и 5 шт бананов натереть на терке, всё взбить миксером и промазать каждый корж, сверху полить глазурью (растопить плитку молочного шоколада и 1/3 пачки сливочного масла) сверху можно украсить фруктами или сделать из оставшегося крема узоры при помощи кондитерского шприца (только после того как застынет глазурь) приятного аппетита!

Л1
Любитель 1

Предлагаю торт "Всегда удачный"
Он очень простой, и его практически ничто не сможет испортить.

1 стакан сметаны, 1 стакан сахара, взбить с 4 яйцами, добавить соли, 1,5 банки сгущенки, 1,5 стакана муки, гашенной соды. Тесто получится негустое. Разделить его на две части, и каждую вылить на теплую форму. Выпекать в не очень жаркой духовке до готовности.

Коржи промазать кремом из оставшейся полбанки сгущенки и полпачки масла. Можно добавить какао. А сверху посыпать либо шоколадом, либо кокосовой стружкой.

Re
Renat

Торт «Дамские пальчики»

Для теста:
1,5 стакана воды,
150 г сливочного масла,
1,5 стакана муки,
6 яиц.
Для крема:
2 стакана холодной сметаны,
1 стакан сахара.
Поставить на огонь воду, добавить масло, после закипания всыпать муку, помешивая. Тесто остудить, вбить поочередно яйца. Выложить тесто в виде колбасок на противень, смазанный маслом. Испечь "пальчики", обмакнуть в крем (взбитая сметана с сахаром) и разложить поленницей. Посыпать тертым шоколадом

Ирина Тюляева

Не сложно, тогда сделай шарлотку
3 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 большое яблоко
Взбей яйца с сахаром, добавь муку, всё тщательно перемешай и вылей на пергаментную бумагу в форму сверху уложи порезанное тонкими дольками яблоко и в духовку на 20 минут

Виктория Покаместова

хотите закажите у меня пишите в личку! все скажу а если нет напишите что сами хотите испечь пишите в личку напишу рецепт