Блюда для торжества, праздника
Недавно узнал, что некоторые на день рождения кидают торт в лицо именинника. Зачем это делается?
Ничего прикольного в этом не вижу, да и зачем портить торт если его можно скушать (ведь торты очень вкусные)? Я бы был в ярости если б мне прилетел торт в лицо или меня ткнули в торт
Не некоторые а западные люди...
посмотри на их приколы....
делают человеку больно, страшно, пугают до смерти...
это у них весело, вероятно пока самого так же не напугают...
посмотри на их приколы....
Анжелика Скирдина
Мда, лишь бы в очередной раз бросить косой взгляд на всех людей, живущих западнее вас. А по-вашему запад? Это и поляки, и французы, и мексиканцы, и американцы, и бразильцы, и англичане - совершенно разные по образу мышления люди. У всех свои традиции, и не обязательно все их соблюдают. Если они такие ужасные, почему общая культура обращения с людьми у них лучше, чем в России? Не стоит задумываться, главное - обвинить
Я бы бросила в ответ!)))

зажрались
Я бы морду набила за такое поздравление. Причесываешься, красиштся, а тебя бах! И мордой в торт.
Елена Китаева
Это у кого? Я бы в морду дал за такие штучки !!!
американцам это смешно. У них с юмором туго
но для этого часто делают специальные торты - просто накладывают крем на тарелку
ИМХО - лучше посмеяться над испачканным лицом, чем над упавшим человеком, как в России.
Попробуйте подскользнуться зимой в Петербурге, большинство пройдут мимо, смеясь и показывая пальцами. Остальные просто снимут на телефон. Если повезет - один из толпы поможет встать
Евгения Окунцова
Вот уж никогда бы не подумала, что в "культурной столице" такое имеет место быть.
В Москве если человек подскользнулся и упал, ему тяжело подняться, помогут обязательно.
Алия Алия
У нас в Сибири не ржут, а помогают. Сразу кто-нибудь, а то и двое-трое, бросаются поднимать.
Что-то как-то не верится, что где-то по другому.
Откуда пришел этот прикол? Из Америки. Им это смешно. Нам нет. Разные менталитеты)
Идиоты. Я лично отдавал крестника на рукопашку и его тестировал. Я никогда не ткну его лицом куда-либо, если не заслужил. А если ткну - значит я заслужил, что не доглядел. В любом случае - это оскорбление перед лицом народа. А племяша моего тренировал мой старший брат. Я племяша не боюсь. Но я себе так поступить никогда не позволю! И знаю, что он будет отстаивать мои интересы и сам так не поступит ни с кем.
А современная мол.. пиздь... новобрачные фотосессию в магазине у фонтана проводят и думают. что это 0_0 круто!! Мега-круто в Торговом центе у онтана Уууууууу.
Тупую шутку тупо повторяют. Ну тупые, что скажешь.
Просто идиоты наверное
Чисто пендосовский прикол. Они считают что это смешно. У Русских немного другой менталитет. Правильно мыслишь юноша.
Это из Америки. Там это считается ужас как смешно.
Дурость.
Уахаха, тупая шутка скучные вы, зато запомнится на всю жизнь
Ну придут поздравят просто так и чё, будут эмоции но не очень