Юлия Фалеева

Вопрос уже состоявшимся мамам!

Доброе утро дорогие! у меня 1й ребёнок, подскажите сколько раз в день спал (спит) Ваш малыш в 10месяцев! ?
спасибо)

Илья Зернов

2 раза сала. В год на один сон перешла.

Татьяна Бужак

привет! утром подъем у нас строго в 6-7....дольше поспать ну никак не хочет) )
первый между в11.00-13.00 и то после прогулки, второй после прогулки в 15.0016.00

Ирина Алексеева

2 иногда три раза, но по малу.

Анна

до года два раза, после один раз спит.

Виталий Котусов

до двух лет спала два раза в день по часу примерно..

Екатерина Васина

2-3 раза минут по 40. и просыпался утром рано в 5 или 5.30

Чу
Чулпан

Спала один раз, где то около двух часов, сейчас стала спать около часа так же один ра з, ей 1,4

Да
Дарья

УЖЕ ПОСТЕПЕННО ПЕРЕХОДИЛ НА ОДИН СОН
Когда как получалось, но преимущественно один раз спал 2-3часа.
Если спал 2раза, то первый раз 1час, второй раз 1-1,5часа, и вечером поздно укладывался.

Tatyana M

Два раза, но очень мало. Сейчас спит один раз и долго.

Сергей Шалаев

Мой 2 раза спал. В 11.00 и после17.00. По часу, по два. В год и 3 месяца перешел на 1 раз.

Надя

старший спал 2 раза в этом возрасте, младший один раз

Guliza Ismailova

2 раза спал. до обеда и после обеда.
а в 1 год и 1 мес начала спать 1 раз в обед, часа 2-3

Дмитрий С.

в 10 месяцев моя спала 2 раза в день по 1.5-2 часа