Руслан Акбулатов

Такой вот сложный вопрос

Я как истиный татар хочу отделить Татарстан а так же отделить тюркские и кавказ от россии. Спрашиваете почему?
Потому что на дворе 21 век. . почему мы должны воевать? почему я должен изучать ваш русский язык, я выучил потому что без него бы не получил аттестан 9 классов. Это такая вот война. Русских в России 80% татар 3,2 это самая большая численность. . почему мне мама говорит приводить в дом татарочку? для сохронения татар. . порой мне охото убить того что придумал религию нацию т. д.

Дарья Савицкая

... потом давай разделим на низких-высоких, потом на лысых-волосатых, толстых-тонких ...каждому свое государство.. . а затем по размеру ботинок педелимся...

Елена Мензелева

Не нужно быть расистом. Живите как хотите, не нарушайте законов божьих - а во всех религиях заповеди одинаковые (не убей, не укради и т. д. ) и будет Вам счастье

Dan1 Ar

Как-то у Вас все сложно. Но я Вас отчасти понимаю. Я украинка. Украина отчаянно боролась за независимость. Это тяжело, много потерь, много крови, клеветы, непонимания, заблуждений. Но выстояли. Язык и культуру бережем. А смешанные браки нас не смущают: главное, чтобы любили друг друга и не ругались. Удачи!