Светлана Ерофеевская

Вопрос оч сложный! КАКОЕ Событие может Произоити только ОДИН Раз за Всю ВЕЧНОСТЬ? =))

Тока нетупите о "Перво-Начале"!а то у нектрых получаетЦа Вечность до "начала" и опосля начала тожа Вечность=)))

Женщин Поздравляю

Моё рождение. Отвечаю что второго такого уже не будет. 🙂

Be
Beliz

Родился ты один раз и один раз умрешь.
Вот тебе уже два таких события.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

рождение, смерть... да и многое другое... венчание, например

Людмила Ковалева

Если исходить из прямолинейности времени, то любое событие происходит только один раз т. к. оно фиксируется во времени .)))

Алексей Нелипа

рождение... смерть

Екатерина Люст

Вопрос не сложный, а тупой: Вечность не может быть Вся, на то она и Вечность. 🙂

Это только в Одессе говорят:
- Жора, жарь рыбу!
- Рыба вся.
- Жарь всю!! !

Александр Герасимов

Вечность абстрактное, умозрительное и уязвимое для логики понятие.
Ответ на вопрос НИКАКОЕ.

Максим Фирсов

рак на горе свитнет

Аделина Нагимова

Так явление Христа народу! ! Я думаю... А может и не произойти... Если не веруешь!!!

Александр

Все * первый раз* даже если и повторится, никогда первым разом не станет.

Дис Неизвестный

Конец света, которого мы так и не дождались в декабре.

Инна Устюжанина

смерть может произойти только один раз и мое рождение тоже ))

Александер Шевцов

с нами - любое.
свидетели долго не живут, чтобы подтвердить, что что-то уже было

Наталия Губанова

Ваше рождение по плоти например...

Денис Рябчиков

С вышесказанным ответом согласен (Светланы Сергеевны) . А если рассматривать вопрос не с точки зрения времени, то реально ответ на этот вопрос никто не знает и знать не может, потому что мы не вечны. Мы не можем узнать и отследить какое-то одно событие которое произошло или произойдет в будущем. Да и вообще, никто это не узнает. И вообще событие подразумевает начало и конец во времени. Следовательно оно может быть в начале или в середине или в конце вечности, а этого не может быть - потому что это вечность. У нее нет начала и конца.

Шахло Хайдарова

Сейчас 7 часов 32 минуты 19 секунд.
6 марта 2013 года.
Каждая точка времени может произойти только раз за всю вечность. Она никогда не вернется и не повторится.

Варвара Варя Саргсян

Большой взрыв после которого появились планеты я думаю второго такого не будет !

Артём

Мне бы твои проблемы. . Рыбоед.. .

= Рождение. . и Смерть

Шурик Московский

явление пророка!

Ольга Ильина

рожденье каждого однако

Василий

Конец света

Aslan

рождение .. оно каждый раз разное а у человека одно...

S*
Sandro *******

НАЧАЛО. И это никакая не тупость. Начало оно на то и начало, что до него ничего не могло быть. А вечность может простираться только в одну сторону. Более того, вечность только и может распространяться в одну сторону. Потому что бесконечность назад - такого понятия быть не может. Если бы вселенная существовала вечность до этого момента, то этот момент просто бы никогда не наступил, потому что вечность не могла пройти. Так что начало всего - самый адекватный ответ.

Мария Писарева

Ой, Рыбуська...))) )
не дразни вечность... .
она и так косится на тебя
с преувеличенным интересом!

)))))))))))))

Оксана Меркулова

Когда точка Сингулярности родит время и бабушка Вечность одобрит гинеколога.

Ир
Ирина

Мы живём во времени, отделены от вечности, как больные в карантине до полного исцеления. У нашего времени есть начало и ожидается конец. Но событие может произойти, которое повлияет на всю вечность - это наше рождение свыше.

Татьяна Заборова

За вечность времени, то есть бесконечность---ничто не может произойти 1 раз.
Одновременно все события уникальны, и происходят 1 раз. Рождение именно этой, конкретной звезды. Ее смерть. Рождение каждого человека или животного, растения и т. д. и их смерть. Эти отдельные события уникальны, неповторимы.

Антон Делов

Да "вечный"вопрос, а вечность-"вечная".(Помните, сидит Шариков в цирке, спрашивает: -Какое событие, самое главное в моей жизни?) . Глобально, возникновение "жизни",на планете. (следуя логике),

Александр Бочко

Да все вот эти, которые " в первый раз... "
Первый раз в первый класс, первый курс, первая любовь...

Максим Листов

Просветление.

Екатерина Рублёва

Сбывшиеся желаннийшийшие и значительнийшийшие осуществления мечтаний и фантазий

Кристина Кудинова

пойду спать
лучшего события
пока для меня не видать

Юля

Ответ очень прост; у каждого свой срок "вечности", но у всех только одно - рождение.

Иван Браголя

Успех в поиске учеными первого экспериментального доказательства большого взрыва, примерно раз в 16 млрд. лет...

Юра Кротов

Встреча с единственным, тем самым настоящим любимым человеком. .
Когда только смерть способна разлучить вас в мире материальном ...

Артур Москва

Мужик родит 3 раза и при этом иисус будет отпевать его в православном прикиде

Ну как такое может произойти ))

Наталья Резаева

рождение индивидиума

Ole4Ka Евдокимова

метеорит упасть