Религия, вера

Вопрос оч сложный! Закон Сохранения Времени образует ВЕЧНОСТЬ, а вовсе не Бог? =))

Не образует, а поддерживает. Ибо время - одно из констант вечности.,,))))
Дима Рыбачок
Лучший ответ
Жибек Сахнурова Не,ну решайся ужО!=))Была создана Вечности или Всегда была,есть и будет!=))))ат этого зависит,образует или тока паддерживаит=))))
нет Закона Сохранения Времени...)) )
вечность образует Закон Времени.. . неписаный и беспощадный.. . Время само есть бог богов, единственный и непофторимый (несохраняемый) Апсолют, который катит огромным катком по тоненькой ниточке мироздания...)))
Ольга Сибилева
Жибек Сахнурова Вечность,эт всего лишь название Системы систем,а Время штука впалне материальная и как первичный Закон,впалне может считатЦо богом богов!=)))
Ага, закон сохранения времени уже есть. Осталось выяснить, что же такое -- время.
Оля Казанцева
Вопрос очень простой . Все во вселеной привязано к массе в том числе и время и энергия тоже .
И если уж отталкиваться от логики то во вселенной нет прицидента чтобы некое входящее в нее
существовало всегда . Вселенная это само непостоянство . Она постоянно изменяется ,
одно переходит в другое в том числе и время . Если мы пока не понимаем сущность времени
то это не значит что оно существует ввиде вечности . Оно тоже наверняка изменяется вместе
со всем .
Извините философы... но мне кажется, Вечность и Время... это нечто, что родилось одновременно... Просто Вечность начала существовать... а Время начало отсчитывать бытиё Вечности....
Evgeniy Selyakov
Жибек Сахнурова http://otvet.mail.ru/comments/answer/323968202/
Бог есть Вечность
лучше всех о вечном знают поэты.. .

ВЕЧНОСТЬ А что вёрсты и дождь, и провинция снегом забыта... \Больше времени думать, вечность мыслью царапать спеша. \Ломкий воздух ночи, что синеет тоскою разлитой, \Вновь, спасаясь работой, отстирает от пыли душа. Лилия Третынко 1999 БАРДЫ РУ По серьгу фонаря этот город завяз в непогоде.. .

ВЕЧНОСТЬ Ах, что нам до сглаза и порчи, \Ведь мы ни при чем, ни при чем! \Но вечность - наставница ночи\Твоё разглядела плечо. Раиса Нурмухаметова БАРДЫ РУ А утро всё не наступало.. .

Вечность бросила в город Оловянный закат. \Край небесный распорот, Переулки гудят. Александр Блок

ВЕЧНОСТЬ В вечности тебя я раз увидел: \ Неужели не вернешься ты? \ Иль, быть может, я тебя обидел, \ Не пойдя на призыв красоты? ЛЮДВИГ ШАРФ (1864-после 1938) Перевод А. Луначарского ПЛЕННИК

ВЕЧНОСТЬ В день летний, похожий на вечность, \ Самим собою пьянеть, \ Никого не любя и не помня, \ И беззвучно внутри звенеть. \ Я знаю, чего я хотела, \ Но этого лучше хотеть\ И опиумным соком\ Зачаток сознанья известь. Елена Шварц 1978 Из сборника «ЛЕСТНИЦА С ДЫРЯВЫМИ ПЛОЩАДКАМИ» 1996 5 ЭТАЖ\ ВВЕРХ ИЗ СЕРДЦЕВИНЫ

ВЕЧНОСТЬ В дорогу вечности отчалил. \Ушел еще один Солдат. \К оставленному поколенью, \Туда, на сорок лет назад. Михаил Дудин Еще один однополчанин

ВЕЧНОСТЬ В немую вечность рухнули столетья, столетья, где цвели обман и лесть, где ради власти и великолепья орава трутней попирала честь, давил кулак державный год за годом\бесправный люд, пока не грянул первый клич свободы: \Будь славен труд! СВАТОПЛУК ЧЕХ. Перевод М. Павловой БУДЬ СЛАВЕН ТРУД!

ВЕЧНОСТЬ В черной чаше бездонной за вечность не счесть\Звезд и звездочек, малых и главных. \Но в глазах у меня ровно столько же есть, \Значит, мы со вселенной на равных. \ И в слезинке ребенка, и в капле дождя\ Отражается эта же бездна... \ Значит, все мы - одно, и убить нас нельзя -\ Бесполезно.. . Сергей Боханцев 1994 БАРДЫ РУ Двадцатое июня 1994

ВЕЧНОСТЬ В эту ночь не уснуть мне, похоже… \я гляжу на округу в надежде\Утвердиться, что я так же вечен, \как равнины, как звездная Высь… \Неужели все это когда-то — \без меня уже! —\будет все тем же? Есенгали Раушанов. Перевод Вячеслава Киктенко «Дружба Народов» 2006, № 6 Так спокойны леса и равнины и ветра порывы так редки,

ВЕЧНОСТЬ Вот в детстве на выдохе вечности как же прельщала вернуться еще ни один не шатался молочный\ Потом в белых фартуках - парусный флот у причала\ Прощание Дни тополиные пух мимолетный\ Кому-то цветов не хватило Вот с этих деталей\ начать бы А то с понедельника с Нового года\ Подруга-медичка достала цианистый калий\ Спокойней когда под руками Проверили – сода\ Потом отпускало влюблялись Еще без натяжки\ Закатное небо Еще только первая первый Татьяна Милова Из сборника "Начальнику хора" 1998Вот в детстве на выдохе вечности как же прельщала

ВЕЧНОСТЬ Вот и все, что нам осталось: \Час до завтра, год до встречи... \Там, глядишь, и минет вечность\С красным яблоком в руке... \Мы поделим половинки, \А потом задуем свечи. \Старый дом в одной из линий. \Дивный остров на реке. Ася Анистратенко 1997 БАРДЫ РУ Старый дом

ВЕЧНОСТЬ Все зданья падут, разрушась, и травы на них взрастут, –\ Лишь зданье любви нетленно, на нем не взрастет бурьян. \ Прохожие люди трезвым не встретят меня вовек! \ О вечность! Хмельная чаша! Хафиз этой чашей пьян. ШАМСАДДИН МУХАММАД ХАФИЗ (1325-1389). Перевод К. Ликсперова Кому удел не тлетворный в тлетворных столетьях дан?

ВЕЧНОСТЬ Все повторялось много раз. \ Смешно, чтоб вечность оставляла\ еще хоть что-то после нас, \ в свои закутав покрывала. \ И что мне вечность? Вор
Один чудак задаст вопрос, 10 мудрецов не смогут ответить.
Господь укоротил время, сутки сейчас не 24, а 18 часов, об этом написали российские астрофизики ещё 5 лет назад.
А они там сговорились :)
Вечность - это Абсолют, а Бог - един и неделим и вечен
Я в тишине ночной взываю
Ко Спасу, Богу моему:
Молю грехи простить, и знаю –
Ты внемлешь зову моему.
Прости, о Господи, обиды,
Все, что содеял на веку,
Мимо кого прошел не видя,
За сытость, лежа на боку.
Прости за страсти, осужденья,
За словоблудие прости,
За все измены и небденья
Дай покаяние нести.
Молю, о Господи, услыши
Мою молитву в добрый час
И, что начертано мне свыше,
Пусть совершается сейчас.
Иван Паринов
Бог и есть Закон
Dauren Nuralinov
Дело в том, что времени просто нет. Это понимает человек просветленный. Чувство времени - человеческая ограниченность.

И : разве Вечность и Бог - не одно то же (Абсолют, Единый, Космос) ?
Бог просто создал условия для всего этого....
закон сохранения времени? ! Автора!! !
сколько времени Вам надо, Дельфин, чтоб понять, что такое суша?
а мне, что такое Океан?
мы с Вами трепещем, или даже боимся и будем боятся необъяснимого, но существующего, пока не наступит Вечность…
Татьяна
"Закон Сохранения Бога образован изВЕЧНЫМ Богом" - ВремяПространства.
Если есть Закон - есть Тот, кто этот Закон создал! Закон вечности в руках Законодателя!
Не стану философствовать с Вами по "элементарной логике" Она двуликая - смотрит туда, куда направляет человек! А Закон Бога вечен! Бог создатель времени !!!
Sovis Svena
Действительно, а почему вы разделяете понятия "Бог" и "Вечность"? Какая разница, как это называть - суть одна.
Жибек Сахнурова Ваапшето,под Бог,в первую очередь Человеками подразумеваетЦа типпа Создатель(Всего),а Вечность нихто и ничто не Создавало!Вот вам и вся разниЦо в Сутях=))))
Бог-это всё.все рассуждения упрутся в неведомое.