Руслан Бугаев

Столько людей умирает каждый день, возникает вопрос, почему не я?

Вл
Владимир

Потому что если бы это был ты, то вопроса такого бы уже не задавал

Эльвира

потому что. смерть может возникнуть в любую секунду, по разным и непонятным причинам. раз не ты значит такова судьба которая тебя бережёт. ты сейчас просто сидишь за компом, а кого то убивают, у кого то приступ, кому то плохо. А сейчас наслаждайся жизнью!

Vlintin

Не гони лошадей, твое время еще не пришло

Вячеслав

Живые не умирают. Только один раз

Сергей

Лучше Слава богу, что не Я

Ве
Вера

В том-то и дело, что и так столько народу помирает каждый день, а тут еще и ты туда же. В очередь!

Кр
Кристина

так в чем проблемма, на кухне нож, а ванной бритва, вперед чувак, всё в твоих руках

Диана

странные мысли тебя посещают. ты наверно не любишь в данный момент никого? если так то советую влюбиться. сооовсем о другом будешь думать.

Св
Светлана

Дети ещё в тебе нуждаются? Тогда умирать ещё рано, хорошо, что не ты...

Владислава

Не расстраивайся сильно. Может твоя очередь-завтра. Надейся и жди.

Елена

Жить надоело? Наслаждайся жизнью пока есть возможности, жизнь коротка.