Александр

сколько животных умирает каждый день?

Людмила Дмитриева

180 миллионов в день, 7.5 миллионов в час, 125 тысяч в минуту, 2 тысячи в секунду!!!
И это все делают люди!

Вячеслав Локшин

Хммм.... А зачем тебе? Смотря как. Если птицы тогда много, особенно голубей, воробей. В таких местах, как леса, пустыни, степи, тогда тож много. Например Представь что в мире много хищников и они питаются травоядными животными. Лес: волк- заяц- растение. Африка: лев-зебра- трава. Если сосчитать сколько животных тогда их количество : в городе где - то 100, в лесах примерно 1000, а в остальных местах где то10000. Вот и сосчитай