Данчик Макарова

ВО сколько лет может умирает если пьет каждый день?

Марина Кузьмина

может не дожить до 25 лет

Дарья Лапшинова

в любую минуту)

Татьяна Нелих

Мой друг детства умер в 31 год (

Sergey Makarov

А это уже зависит от того, на сколько хватит сил у организма терпеть запои)))

Игорь Федосеев

когда напьётся

Елена

каждый день умирает

Наталья Зверева

Пьющие (сильнопьющие) люди долго не живут обычно.. . Организм то не железный. И если его постоянно травить алкоголем, то долго не выдержит. Сначала "расшатается" нервная система, а потом и все остальные органы дадут сбой. Алкаголики частенько умирают от отека мозга и от почечной недостаточности. Ну и цирроз тоже не за горами у пьющего чела.

Cr
Crux

обычно такие умирают не по своей воле, тонут в канавах и т. д . вобщем несчастные случаи