Инна Ушакова

сколько животных было в ковчеге

Agap Тюряга Klaft

Каждой твари по паре.

Ника Захарова

Там конечно были и кенгуру, и утконосы, и птица киви, и мадагаскарские лемуры, и центральноамериканские тапиры.. .
Замечательная логика у Библии, Ной очевидно обладал реактивным самолетом чтобы успеть слетать и в Австралию, и в Африку, и в Америку.

Ирина Никифорова

Да прикалывались на эту тему.. . Если каждой твари по паре, корм для них, то ковчег должен быть величиной, примерно с Францию...

Аня Гармашова

Каждой твари по паре

Екатерина Голованова

Каждой твари по паре, т. е. умножь на два

Алексей Рыбин

Каждой твари по паре.

Ар
Аревик)))

Да там одни евреи были)) А питались они манной небесной)

Елена Торопова

Каждой твери по паре!

Анастасия Кабанова

Каждая по семь пар