Ма
Мария

каждый день возникает желание признаться, но все не решаюсь...

В общем, у меня есть старший двоюродный брат, разница в 3,5лет. Летом, наши компании начали гулять вместе. . мне 15. У него есть лучший друг, с которым они с детства вместе. Раньше я не воспринимала его всерьез, но только тогда, погуляв с ним, я поняла что он мне очень нравится. но ничего ему я естественно не говорила, думала просто мимолетно все это. Но. прошло уже 11месяцев, а я до сих пор схожу от него с ума. И я не знаю что мне делать.
Мы с ним очень хорошо общаемся, но через брата, редкость что один на один. У меня чувство что он ко мне относиться как будто я его младшая сестра.
И я не могу ему сказать о том, что я люблю. Тем более я не думаю, что у него есть чувства ко мне, а так только потом мне будет неудобно.

Рита Торосян

Лучше всего сделать так, если с братом доверительные отношения. Передать через брата "по секрету", что его друг тебе нравится и ты не прочь с ним сходить на свидание. Не говори, что влюблена, не спеши. Если пригласит, то погуляете вместе, пообщаетесь какое-то время, узнаешь его получше, тогда и станет понятно, признаваться в любви или нет.

Альберт Туляков

щас говори или будешь не решаться вечность

Medved

возьми волю в кулак и признайся