Александр Климов

как признаться в любви вконтакте??, ей 13 лет вижусь с ней каждый день, за одной партой сижу)

Ей 13 лет, сижу с ней за партой.

Марина Авдеева

А хз, че хочешь, то и делай, хочешь-пиши, хош-не пиши, все равно расстанетесь

Роман Манышев

Нарисуй сердечко кровью грешников на её лице.

Александр Шеметов

Признаешься - пожалеешь
Меня не послушаешь - пожалеешь

Ольга Малышева

А зачем? Какая цель у признания? чего ты этим добьешься?

Оксана Кузина

Так же было именно в таком возрасте и то же за одной партой) Так и не решился. Думал засмеет или еще чего. Потом через 20 лет в одноклассниках случайно нашел. Рассказал о давних чувствах. Говорит, а чего сразу не сказал)) )
А через инет не признавайся. Только наедине. Не стоит на себя в инете компромат оставлять)

Анна Титова

свою фотку скинь ей где ты голый свой отросток теребонькаешь, она все поймет))