Антон Кузнецов

Подскажите, как признаться в любви, мне и ей по 12 я сижу на 4 парте, а она на пятой…

Люблю я её давно (года 4) зовут её Дарья (меня Игорь) подскажите: что говорить во время признания???

Поворачиваюсь я почти на каждом уроке, даже не знаю может она меня любит… Главное подскажите что говорить!!!

И я не понимаю как можно не волноваться… Пожалуйста помогите, скажите что сказать???

Ал
Александр

Отправь любовное письмо или позови гулять и скажи, что она тебе нравится ) Я уверена, что сработает .
1. Не волнуйся
2. Смотри ей в глаза
3. Будь уверен в себе и в ней
4. Улыбайся ( самое главное)
5. Возьми за руку
6. Скажи самые главные слова

Наталья Федоренко

Повернись главное, если она сзади тебя сидит