Инна Дягилева

Если возникают вопросы, а на них нет ответа в Библии... что делать?

Александр Новичков

Читать Святых Отцов Православия.

Кристинка

не искать их в библии.

Светлана Прохорова

Мне кажется библия вообще не дает ответов.

Катюша

Чепуха чепух: ткни пальцем в любое место и следующие 8 слов считай ответом

Макс Боба

Голос зычный? На воскресной службе регулярно при всех о них спрашивайте батюшку. Чтобы не сделал вид, что не расслышал.

Марина Мастяева

Попробовать почитать другие книги.

Евгений

это знак свыше, пора кончать с религией.. . ваш мозг начинает думать самостоятельно...

Мария Сироткина

Зайдите на сайт науки Каббала и там все ответы на все ваши вопросы.
Каббала - это наука о смысле жизни, о Творце, о Его заысле, О Высших мирах, управляющих нами.
" Наука Каббала - это идеи подлинного сопричастного Богу существования, целостности
мира и всеединства творения ( "мировой души") и Творца, где душа человечества,
Адам Кадмон - " это мыслящий центр и внутренняя связь всех существ. " (В. С. Соловьёв. София/ Логос 1991№2.)
" Изучай Каббалу, она объяснит тебе всё!" ( Парацельс. " Сочинения")
В Каббале самосознаие человека достигает вершины. " ( Н. А. Бердяев. " Смысл творчества. М. 1989.с. 300.)
И это не религия. Каббала - это наука о мироздании, включая его начало и конец, процесс формирования и общее устройство, движение, в целом, и каждой его детали в частности.
Каббала изучает:
1) сотворение мироздания, включая духовные миры, наш космос, солнечную систему, неживую, растительную, животную природу и человека;
2) течение и конечную цель процесса развития;
3) возможность вмешательства человека в этот процесс (антропологический фактор) ;
4) связь между сегодняшним состоянием и теми, в которых мы пребывали до появления на этой земле человека и общества;
5) смысл того отрезка жизни, в течение которого мы существуем, как биологическое тело и ощущаем через него окружающий мир;
6) состояние, в котором мы существуем до нашего рождения; наше состояние в этом мире, состояние, в котором мы пребываем после смерти;
7) кругообороты жизни – существуют ли они, и каким образом связаны между собой;
😎 возможность включения в течение земной жизни в высшую форму, в которой мы пребываем до момента рождения и после смерти;

Александр C

у меня много было вопросов после библии, ответы нашел только в Бхагавад-Гите как она есть!
Я без всякой пропаганды, правда нашел.

Виктория

библия - сборник сделай то пойди сюда, а зачем и почему....

Dina Goron

Хмм.. .
Вы знаете, а кроме Библии есть еще много хороших книг и в них написана масса интересных вещей. Читайте - найдете ответы на свои вопросы. С людьми умными общайтесь.
Ну и.. . размышляйте. Удивитесь, до чего может дойти человек, просто малость напрягши мозг - он может многое)))

Шахин Мамедов

спрашивайте здесь.. здесь все знают..

Andrey Shishov

такого практически не бывает, если вопрос достойный

Лёха

после прочтения некоторых страниц они только возникли. в детстве. так и остались.

Алексей Рудик

Если вопрос касается мира сего, то читать специальные книги по этой теме.
Если вопрос духовный, то ищите в Библии.

Игорь Малиновский

искать в других источниках.
библия, это только у иудохристиан свещенная книга

Андрей

Может быть Вы пока не нашли ответов в Библии? Впрочем, Библия не на все вопросы отвечает. Она сообщает нам лишь то, что хочет сказать нам Бог. Если Он о чем-то умолчал, надо уважать Его волю на это, надо смириться с этим и просто верить, что Бог устраивает все во благо. Если то, что Бог считает благом совпадает с тем, что благом считаете Вы, то беспокоиться не о чем.