На
Надежда

Парни, вопрос к вам! Если не сложно, ответье

Может ли быть так, что на больших массовых мероприятиях вы увидели знакомую девушку и смортите в ее сторону прямо и нагло и. А потом на другой день при личном общении с ней говорите, что ее не видели и с удивленным видом смотрите??? ?
Если да, то ответье пожалуйста, зачем же так прятаться??? Для чего??? Почему??

Николай Бохан

да я на большом массовом, если нет "половины-обузы"... не только смотрю, но и подхожу. . да и с "обузой" подхожу...

Руслан

а бывает так что человек смотрит на кого-то или что-то еще а вам по наивности кажется что на вас... можно смотреть и не видеть... человек в своих мыслях или кого-то ищет глазами..