Александр Фомин

Что может значить, что у моей подруги дома очень-очень много мух? Может, это знак какой-то? (Только серьёзно)

Ольга Данилова

Значит, что где-то что-то гниет. Надо все осмотреть, вымыть, проветрить и просушить помещение:)

Алексей Обутов

да. это знак. если они очень мелкие, возможно где-то в квартире портятся овощи. если средние или большие - значит открывает окно часто или надолго

Милашка

Знак нечистоплотности. Это серьёзно.

Михаил Ишин

Может она смывать забывает..

В.
Валентин ...

Скелет в шкафу

Ра
Раяз

Значит, окна выходят на помойку.

Дмитрий Фомичев

Всегда или только перед похолоданием ?

даже с сетками на окнах?

Екатерина Степанова

У дъявола одно из имён - Вельзевул. Что значит - повелитель мух. Дъявол причина всех бед, в том числе и болезней. Мухи - переносчики инфекции. Так что связь здесь есть. Нужно навести чистоту и дома и в духовной жизни.