Максим Моисеенко

Что значит знак на моей аватарке?

Ху
Хуй

Треугольник в круге. Треугольник в спирали, крутящейся против часовой стрелки.. .

Символ экзорцизма (магическое действие, молитва, заклинание, направленное на изгнания дьявола) .

В основе - Магический Треугольник Соломона.

Это изображение Магического Треугольника, с помощью которого Соломон управлял Злыми Духами. Он должен быть размещен на расстоянии 66,6 см от Магического Круга, и иметь около 1 метра в диаметре.

Обратите внимание, что этот треугольник должен быть помещен в той стороне света, к которой принадлежит дух.

Дима Данилов

каляки маляки