Жанна Солонович

Мне грозит теперь вечное одиночество? Посмотрите, кто разбирается фото на аватарке мое.

Павел Мольков

в 2013 ражданский брак
в 2014 с тем же мужчиной официальный

Александр

вечное замужество и не одно а одиночеством тут и не пахнет

Лена Журавлева

нет одиночество не грозит в следующем году найдете своего спутника жизни.
удачи

Марат Токушев

Не, вечное - точно не грозит. Увы, бессмертие Вам не светит.

Дмитрий Славкин

Одинокой я вас не вижу. Но стоит поработать над тем, чтобы не зацикливаться на этой проблеме.

Андрей Кельганов

Одиночество возможно снять. Фронт работы, чистка, потом открытие Путей на новые отношение, закрепление результата.

Юлия Андреевна

ты симпатичная, одна небудиш

Валентин Бутаков

Вы в отчаянье но в вас есть что то такое что создает такую ситуацию. Не стоит растраиваться. А нужно немного изменить себя. В вас самой должно родиться желание найти свою половинку. ЖЕЛАНИЕ Надо избавиться от внутренней пустоты и исходности. Тогда все изменится и изменитесь и вы. Посмотрите в зеркало и просто улыбнитесь и сами себе скажите что все будет хорошо. Что все будет так как вы этого хотите.

Назира Дуйшенбиева

нет... Вы не будете одиноки! мужчина рядом.... вы будете жить долго и счастливо.. ребёнок ещё будет.