Оксана Иванова

когда закончится мое вечное одиночество? Ирина

Алена Миронова

через полтора года отработаете все кармические узлы и всё у вас наладиться .

Дмитрий Грязнов

Информации никакой, кроме имени. А вот мыслите Вы неправильно. ВЕЧНОЕ-не что иное как установка. Не надо так думать:)

Наталья ****

Всё будет отлично, не переживайте 🙂
Вы просто думаете, что если раз не повезло, не повезёт и вовсе) это не так) ошибки и неудачи для того и существуют, чтобы человека сделать умнее и сильнее. Вот сами подумайте, чего в вас нет такого, чего нет в других? Всё наладится, просто смотрите на жизнь с улыбкой) ищите в плохом хорошие стороны 🙂 и так же за любовью тянуться не следует, она сама вам на шею сядет, что потом и бензопила не поможет от неё избавиться 🙂 Удачи!

Лилиана Бэреску

а на сколько оно вечное бессмертные одиноки