Катеринка Сачкова

Ее накажет жизнь вечным одиночеством за то что увела когда то моего парня??

img

Виктор Бочаров

может даже наградить-за освобождение вас от балласта, например.. .
и если вы забудете прошлое и простите ее. ведь что ни делается, все к лучшему.

Михаил Якунин

нет, обычно такие люди хорошо живут

Ан
Анка

Нет. наказывать не за что. вы сами виноваты что у вас увели. знч она лучше

Игорь Воротников

НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОН ОСТАНЕТСЯ С НЕЙ

Анатолий Прокофьев

Он был не для вас, значит, это не ваш человек, раз уж он не привязался к вам и ушел к другой девушке. Парней не уводят, они уходят сами. Если он вас предал, значит жизнь накажет его. Вот увидите, когда-нибудь бросят его. А девушка вас спасла от ещё большего горя. Ну женился бы он на вас, ну появился бы малыш, а потом-бац! Собрался и ушел, не потому-что вы плохая, а потому-что вы не любимая, от судьбы не уйдешь. Будет и на вашей улице праздник, не сердитесь на эту девушку, а наоборот, поблагодарите и представьте, что отдали старую, поношенную вещь.