Оксана Мерзликина

кто и за что посылают карму на вечное одиночество? объясните

карму получил еще в 6, лет после стало все рушится в жизни так рано настигло карма это связано с прошлой жизнью

Наталья Луканина

Это сам человек себе посылает. Карма это личная наработанная программа.

Николь Штокс

Иногда одиночество возникает когда человек отработал карму семейной жизни в прошлой жизни, или были грешки, например женщина увела любимого мужчину у соперницы

Alexandr

Карму наслать невозможно.
А одиночество это или расплата, или претензии к мужчинам высокие (внутри). К тому же если человек сильный, то не всякая порча прилипнет. Работа над собой помогает немало, можно нейтрализовать.

Игорь Крысин

иллюзия чтоль

Иван Кривошеев

завистники в основном не доброжелатели.