/.
/// ...

что у меня сейчас с ней и что будет потом? ? фото на аватарке, я 14.07.94 она 20.10.93..

Андрей Мальцев

Она Вас любит, Денис, Вы для неё - самый классный и самый суперский. Будет серьёзное.

Angel S

Хорошая девушка, со своим характером немного дерзким, но это молодость-пройдет, Вы будете вместе-нравитесь друг другу, чувства обоюдные