Дмитрий Хаимов

Попал вирус серьёзный помогите

Окошко заполнения дика заполняеться если устанавливаеш файлы правельно? А тут оно ещё заполняеться если удаляеш. Короче если все файлы объвести мышкой и нажать свойства то будут написано : Заполнено 22гб из 75гбА если смотреть на шкалу заполнения то занят почти весь диск ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?

НЕт АНТИВИРУС НЕ ПОМОГАЕТ КАСПЕРСКИЙ ЛЕЦЕНЗИОННЫЙ

Екатерина Чепурнова

скрытые файлы дурачок тоже учитываются! Паранойю выключи свою! правЕльно! ))))

Азизбек Халилов

ты уверен что у тебя вирус? может паранойя:?

Александр Скворцов

Установить антивирус

Иван Шеин

Ага, аваст например

Та
Танечка

поставь Auslogics BoostSpeed и просканируй диски диск доктором
установи Comodo Internet Security и проскань комп на вирусы

Диана

загрузи с диска ESET resurseCD загрузуки проведи в биосе и не загружая систему. проверь полностью диски и все загрузочные секторы и тп на вирусы.
пользуйся антивирусом ESE NOD 32 ESS 6 всегда и каждый раз сканируй файлы диски и usb на вирусы, которые загружаешь в комп

Ha
Hakan

Установи программуTeamViever 8 с сайта http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx для некомерческого использования и передай номер ID и пароль на мою почту или по чату

Эмма Шлотгауэр

удали резервную копию диска, еще в каспере есть пункт в настройках который засрет диск за пару дней если лазил то переустанови касперский

Марина Заборовская

Через TeamViewer зайду к тебе и помогу. Установи, прога бесплатная, после установки пришли на почту ID и пароль, с окна TeamViewer. программу не закрывай иначе пароль поменяется - каждый раз новый пороль. Жду.