Ринат Фаткуллин

Помогите! Через интернет попал вирус!!!

Зашла на сайт, после чего выскачило чёрное окно на весь экран с хернёй типо подофилия насилие и в этом роде что я нарушила закон и просматривала порно с летьми, что за бред? ! Просит отправить деньги на херов номер, помогите. Может можно как-нибуди это убрать. Зарание благодарна.

Алёна Евтеева

Знаю 🙂 Было... Я удалил все игры и прошло...

Марат

Проверяйте загрузку в Безопасном режиме с поддержкой командной строки и если без баннера то лечите.
Или разблокируйте с помощью LiveCD

Стася Иванова

один из таких вирусов сидит тут

du
dub322

доктор веб курент программа в помощь установка не нужна вот ссылка http://www.freedrweb.com/cureit/ если ссылки не будет видно посмотри в почту отправлю еще рас на почту и если вопросы пиши помогу

Евгений

Это Банннер!! ! Вариантов много.. .
скачать из интернета Антибаннер (там есть иструкция как и что делать).. .
можно переустановить Виндовс.. .
когда эта ерунда появилась (просили 50000 рублей) , сейчас 350 рублей.. .
ни в коем случае не отправляй деньги...

Федор Пинков

Ответ на электронной почте.

1973-vadim-1

Напиши мне номер на который деньги просят постараюсь помочь код подобрать

Андрей Рубцов

попробуй набрать номер в поисковике. . посмотри что там пишут.. . а так через безопасный режим зайди и сделай откат системы)

Са
Санёк

AntiWinLocker LiveCD предназначены для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
Особенности AntiWinLocker:
Без переустановки Windows!
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLocker LiveCD / USB поможет его убрать — в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки.