Светлана Яганина

Попался какойто вирус, не пускает в контакт

У меня какаето херь, при входе в контакт он просит авторизоваться, и далее ввести номер, пишет, что придет БЕСПАНОЕ СМС и на него там ког послать, а что отослать БЕСПЛАТНОЕ СМС у меня не хватает денег, вот что пишет он (дословно)
"Валидация аккаунта
Введите номер Вашего телефона.
Номер телефона:
+7

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам Мегафона в некоторых регионах. "

Подскижите что делать?

Вусал С

качай каспера с оф сайта, активируй триал и прогони винт

Мария Нургалиева

http://drivemir.ru/node/132 вот там все написано как делать)

Елена Величко

у меня такая же проблема ((((((