Лена Потапова

В контакт не пускают

Здравствуйте!

Еще сегодян утром спокой но заходила в контакт. А сейчас не пускают. Говорят не тот пароль. Но и восстановление пароля не дают сделать по телефону. Предлагают регистрироваться заново. Вы с таким сталкивались. Знакомая говорит, что это обычное явление днем.

А теперь пишут : Ошибка! Попробуйте воспользоваться другим сотовым оператором.
Вы пытаетесь зайти под именем ХХХ из необычного места.

Ошибка доставки SMS-сообщения Вашему оператору.
Для продолжения авторизации попробуйте воспользоваться другим оператором.

Алексей Голованов

Это не обычное явление днем, это значит вас взломали, и поменяли пароль. Придется создавать новую страничку или попробуйте подождать до вечера. Удачи 😉

Р;
Рост ;-)

перепечатай своё пароль в блокнот, а потом вставь в строку соответствующую

Ма
Маришка

катастрофа!

Nura Ledi

её возможно восстановить) там есть специальная ссылка по кот. нужно перейти, ввести немного личных данных, возможно от вас потребуют фото и скан паспорта - но уже через полчаса вам вернут доступ к вашей странице) ) так что здесь трагедии никакой нет))