Ринат Нурбаев

Родители не пускают в лагер! Что делать?

Родители не пускают в лагерь, говорят что девочка должна спать дома! Один раз запихнули в лагер, а на ночь забирали (( Все надо мной ржали! Что мне делать!! ! Очень сильно хочу в лагерь!

Elena Karpenko

Наверное, они твою аватарку увидели и решили. что больше ЛЮБВИ ты сможешь получить дома.

Ленок Демьянова

нехрен там делать, там и курить и пить научат, родители твои молодцы, сиди дома пока маленькая, вырастешь тогда будешь гулять

Маргарита Ушакова

а сколько вам лет? поговорите с родителями, без истерик. объясните все за и против

Ан
Анастасия

убраться, помыть посуду сделать д\з