Бахтиёр Бакоев

Как попросить у родителей поездку в лагерь?

Как попросить у родителей поездку в лагерь? ^_^ Мне 14, я никогда не была там. Просто хочется всей этой веселой атмосферы, новых друзей и тд. (семья очень даже обеспеченная)

Очень хочу в лагерь "Орленок" ^___^
Посуду всегда помогаю мыть маме, убираюсь всегда, мою полы и тд. 🙂

Екатерина Ищенко

Зайдите на сайт "Артека" и покажите родителям отзывы, пусть почитают. Может, согласятся.

Александр Макаров

Сделай что-нибудь полезное. Ударь по родителям выученными уроками и вымытой вовремя посудой.

Сергей Вансович

нужен правильный подход