Сергей Устинов

"Замечательная" поездка в лагерь

умудрилась разбить стекло, порезать руки за последние 4 часа до отъезда в Москву! После этого происшествия папа (он очень строгий и с ним нельзя спорить) не хочет отпускать нас в любой другой лагерь! Я очень хочу поехать! Подскажите, что делать!

Татьяна Глотова

Скажи, что себе ногу отрежешь.

Ольга Ильина

А ты попробуй поговори с ним нормально, почему нужно сразу спорить?
Можно просто рассказать почему ты хочешь в лагерь. Что там ты найдёшь новых друзей и тд. .
Или попробуй скажи что сделаешь всё что он скажет, только бы отпустил
Это же твой папа и каким бы он строгим не был, он тебя любит и понимает

Регина Попова

Ставь себя на место папы. на 10 минут. Только честно. Никаких обещаний. Руки-забудь о них. А лагерь -чем он тебе так дорог? Так скажи отцу иль матери. -мне надо туда Потомучто Я туда хочу, придумай историю про "устала, АХ учиться" ЗЗапомни -никогда ничего не бойся.... Спроси у своих, как они выкручивались ???
фигура третья- Я б поехала-Пап, дай денег, уеду Я. А не дашь, я уеду.... Да куда ж мне столько

Лиана

Кать, ты маму попроси и все. Ну уговори.
Марина))