Дмитрий Ласс

Про лагерь "Орленок"

Я 1 раз еду в лагерь "Орленок". Смена - со 2 по 22 апреля. Я ничего не знаю. Может там кто-то был. Подскажите, там сами лагерь выбирают или нет? Ну например я хочу в Стремительный. И еще, там комнаты только на ночь и на тихий час открывают? Заранее спасибо, кто ответит!

Татьяна Кузьмина

Выбирать, конечно, лагерь Вы не будете. Это заранее определено, куда Вы направляетесь. Комнаты заперты не будут, но обычно в лагере не разрешают в неурочное время валяться на кроватях. Да и некогда, вы будете всё время заняты. Но зайти, например, переодеться и т. п. , конечно, можно.

Людмила Кочетова

Это смотря в какой ореленок ты поедешь. Насчет комнат полный бред. В корпус нельзя входить только когда там убирают. У нас в путевке было написано куда мы попадаем. Лично у меня было так, орленков много.

Игорь Гоцман

Комнаты там всегда открыты если тока вся ваша группа не уходит то все комнаты закрывают. В вашей путевке написано какой будет у тебя стремительный или алемпиский ну и др.

Константин Юрин

"Морская" еще лучше. Про комнаты неправда, единственное сыровато будет в Туапсе в апреле