Оксана

подскажите что брать с собой в лагерь "орленок"

если я еду в первый раз

О-Ля-Ля

Как всегда.

Кн
Кнопочка

Крупы возьми орла кормить будешь.

Ольга Попова

dx.com ...правда ещё оттуда ещё ничего не приходило, много не заказывайте. походу полгода надо ждать.

Aleko Cxadadze

если ты четкий пацан ...бонально ...повсидневные вещи теплые вещи средства гигиены ручка блокнот ...

Елена Гандаева

Вещи на каждый день и для вечернего выхода. Ну ср-ва гигиены и крема, влажных салфеток для всех частей тела.