Акбарали Хатамов

Скажите пожалуйста,что брать с собой в зимний лагерь,а то я вообще без понятия)

Галина Гроздева

если едешь меньше, чем на 3 недели, то много одежды не бери. Возьми средства гигиены личной, перчатки, куртку, 3 пары штанов , кофту, плеер или планшет( если скучно будет), а чтоб скучно не было, настроение весёлое захвати

Ол
Ольга

Щетка, мыло, одежда, вкусняшки, плеер/телефон

Toshka

одежду теплую, ноут