Валера

Лагерь на море. Что брать?

Через месяц еду на черное море, в лагерь. На 21 день. В лагере была 3 раза, а в лагере на море ни разу. Что с собой брать? Полный список пожалуйста. Что в дорогу (поезд) , и в сам лагерь.
Мне 13

Анастасия Веселова

Одежду, купальник, солнцезащитный крем. Если там пляж каменистый, то нужно взять удобную обувь, в которой можно в том числе купаться. Иначе босиком все ноги покалечишь.

Жа
Жанна

бери то же, что и брала. ведь лагерь на море от обычного не очень отличается.
только обязательно надо взять купальник, сланцы или шлёпки, крем от солнца, не забудь полотенце.

Де
Денис

в моей молодости говорили - пионерлагерь.. .
со словом лагерь у нас ассоциировались другие понятия... .

там в поезде не кормили, а на месте каждый день одно и то же...

Николай Охрименко

Присоединюсь к Вперед смотрящей. Только если есть два купальника, бери оба! Один сохнет, в другом купаешься.
Шлепки, полотенце, панаму на голову, белье, халат, крем солнцезащитный, крем (а лучше аптечный Пантенол) для лечения солнечных ожогов, аптечку, средства личной гигиены, ветровку на вечер. Ну и то, что в простой лагерь.

Muxammadjon Jalilov

у папы с мамой спроси

Татьяна Маркелова

Напутствие родителей, ну и смартфон, в наше время без связи молодежь наверно не может