an
andynova

Что из вещей нужно брать ребенку в детский лагерь?

Nastena

список обычно прилагают к путевке

сменное белье
удобную обувь
кепку
предметы личной гигиены
для спортивных мероприятий одежду и обувь
для торжественных мероприятий одежду

страховой медполис
копию свидетельства о рождении
справку что здоров- если санаторий

Александр Юрдин

Одежду потеплее. Я когда дочь летом в лагерь отправляла, жара была под 30 градусов, вот я и положила ей одни летние вещи, не подумала. У нас в городе было жарко, а в лагере - холодно. Дочка в первый же день вся замёрзла, пришлось мне потом снова ехать, тёплую одежду ей везти.

Александр Степин

В иногородний лагерь? Лучше бы Вы указали, сколько лет ребенку.
Предметы личной гигиены (мыло, шампунь, зубная щетка, зубная паста и т. п. ) , одежду, обувь (уличную, тапочки) , головной убор, сменное нижнее белье, купальник.