Наталья Васильева

Первый раз отправляю ребенка в лагерь, что туда нужно брать?

Сама я в лагере никогда не была.. . Вот отправляю в этом году в первый раз своего старшего сына (8 лет) в лагерь. Мучаюсь вопросами что туда ему собрать.. . Много ли нужно вещей? Нужно ли давать с собой деньги? Стирают ли там дети сами свои вещи, нужно ли его заранее научить этому? Вообще как его подготовить?

Анастасия

хм.. ну если он умеет стирать то стирают. если нет то складывает и отдает вам когда вы приедете навестить. брать все что нужно любому человеку в поездке. деньги не нужны думаю.. хотя это зависит от лагеря, как далеко он от вас находится..