Надежда Королева

Кто-нибудь отправлял своего ребенка в детские лагеря в Болгарию???

Поделитесь впечатлениями.

Альбина Мещанская

Я отправлял под Варну, правда уже давно. Сыну там нравилось.

Ви
Виталий

Кормят хорошо, заняты постоянно, мой вернулся в восторге, и через две недели слетал еще раз.

Диана

Родственница. Хорошо было. Только как всегда немного голодно. После моря аппетит хороший. Отправляли по блату. Мама в префектуре работала

Евгений Неделько

Был на сборах, всё норм только в августе тины много

Марина Андреева

я сама была когда-то таким ребенком) воспоминания не очень - скучно-00000000) правда, было это лет 10 назад) может что и поменялось..